(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

701

Specchiera in legno intagliato, laccato e dorato, XIX secolo

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 550,00 - 660,00
GBP 428,00 - 514,00
Lot No.

decori in stile Impero con grifoni sulla sommità da cuisi dipartono elementi floreali, cm 76x152

EUR 500,00 - 600,00

USD 550,00 - 660,00
GBP 428,00 - 514,00
sold
EUR 500,00
The lot was sold at a value of:500 €