(469)

1323

Estimate: EUR 400,00 - 600,00

USD 444,00 - 665,00
GBP 342,00 - 513,00
Lot No.

Coppia di pannelli in legno laccato con applicazioni in avorio raffiguranti decoro di uccellini tra i rami, Cina, inizi XX secolo
cm 60,5x36
Departments
Oriental Art

EUR 400,00 - 600,00

USD 444,00 - 665,00
GBP 342,00 - 513,00
unsold:400 €