(469)

1253

Estimate: EUR 70,00 - 80,00

USD 78,00 - 89,00
GBP 63,00 - 72,00
Lot No.

Coppia di potiches senza coperchio in grès a smalti policromi con doro floreale sui toni del rosso, Cina, inizio XX secolo
marcate
h cm 28
Departments
Oriental Art

EUR 70,00 - 80,00

USD 78,00 - 89,00
GBP 63,00 - 72,00
unsold:70 €