(469)

1241

Estimate: EUR 50,00 - 100,00

USD 55,00 - 110,00
GBP 43,00 - 86,00
Lot No.

Piccolo porta tè con coperchio in porcellana a smalti policromi con figure di carpe entro riserve su fondo arancio, Cina, XX secolo
marcato
h cm 13
Departments
Oriental Art

EUR 50,00 - 100,00

USD 55,00 - 110,00
GBP 43,00 - 86,00
unsold:50 €