(475)

Silvers - Timed Auction

Estimate: EUR 900,00 - 1.200,00

USD 972,00 - 1.296,00
GBP 752,00 - 1.002,00
Lot No.

Secchiello in argento fuso e sbalzato. Bolli ad imitazione dell’argenteria napoletana del XVIII secolo
cm 15, gr. 770
Departments
Silver

EUR 900,00 - 1.200,00

USD 972,00 - 1.296,00
GBP 752,00 - 1.002,00
unsold:900 €