(475)

Silvers - Timed Auction

Servizio da tè in argento, manifattura italiana del XX secolo

Estimate: EUR 250,00 - 300,00

USD 274,00 - 329,00
GBP 224,00 - 269,00
Lot No.

cm vassoio 51x32; cm caffettiera 20; cm teiera 18; cm zuccheriera 14; cm lattiera 13 (difetti)
Departments
Silver

EUR 250,00 - 300,00

USD 274,00 - 329,00
GBP 224,00 - 269,00
sold
EUR 370,00
The lot was sold at a value of:370 €