(498)

Ceramics - Timed Auction

Coppia di vasi con coperchi Parigi, XX secolo

Estimate: EUR 120,00 - 180,00

USD 131,00 - 197,00
GBP 106,00 - 160,00
Lot No.

Porcellana. Marca: pseudo marca cinese in rosso. Altezza cm 33,5. Restauri

Questi vasi a potiche imitano dei vasi cinesi e sono decorati con motivi vegetali a rilievo in bianco su bianco

EUR 120,00 - 180,00

USD 131,00 - 197,00
GBP 106,00 - 160,00
unsold:120 €