(498)

Ceramics - Timed Auction

Gruppo Probabilmente Boemia, fine XIX - inizio XX secolo

Estimate: EUR 50,00 - 80,00

USD 55,00 - 88,00
GBP 45,00 - 72,00
Lot No.

Porcellana. Marca: pseudo marca di Vienna, scudo blu. Altezza cm 23,5; 15,5x22. Una mano rincollata, cinque dita mancanti, leggere usure all'oro

EUR 50,00 - 80,00

USD 55,00 - 88,00
GBP 45,00 - 72,00
unsold:50 €