(498)

Ceramics - Timed Auction

140

Piatto Italia centrale, XX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 164,00
GBP 89,00 - 133,00
Lot No.

Maiolica a gran fuoco. Marca: assente. Diametro cm 26. Estesi restauri

Decorazione policroma istoriata con la scena della sfida tra Marsia e Apollo

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 164,00
GBP 89,00 - 133,00
unsold:100 €