(500)

La Superba, homage to Genoa and its arts

Quattro appliques Luigi XV in legno intagliato e dorato, Genova metÓ XVIII secolo

Estimate: EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.367,00 - 5.612,00
GBP 2.704,00 - 4.506,00
Lot No.

cm 47x84
Departments
Furniture and Decors

EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.367,00 - 5.612,00
GBP 2.704,00 - 4.506,00