(500)

La Superba, homage to Genoa and its arts

Scrivania diplomatica Luigi XV lastronata in palissandro a lisca di pesce, Genova, metÓ XVIII secolo

Estimate: EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 12.151,00 - 18.226,00
GBP 9.036,00 - 13.554,00
Lot No.

Departments
Furniture and Decors

EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 12.151,00 - 18.226,00
GBP 9.036,00 - 13.554,00
sold
EUR 9.000,00