(500)

La Superba, homage to Genoa and its arts

Sei sedie Luigi XV in noce intagliato, XVIII secolo

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.806,00 - 3.928,00
GBP 2.253,00 - 3.154,00
Lot No.

decori intagliati a motivo fogliaceo e floreale, gambe arcuate, cm 52x46x98.
Nel lotto si aggiunge una sedia Luigi XV simile
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.806,00 - 3.928,00
GBP 2.253,00 - 3.154,00