(500)

La Superba, homage to Genoa and its arts

Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, Genova XVIII secolo

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.756,00 - 5.946,00
GBP 3.406,00 - 4.257,00
Lot No.

ricchi decori a motivi di volute, elementi floreali e fogliacei, cm 105x190

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.756,00 - 5.946,00
GBP 3.406,00 - 4.257,00