(500)

La Superba, homage to Genoa and its arts

Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, Genova XVIII secolo

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.490,00 - 5.612,00
GBP 3.605,00 - 4.506,00
Lot No.

ricchi decori a motivi di volute, elementi floreali e fogliacei, cm 105x190

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.490,00 - 5.612,00
GBP 3.605,00 - 4.506,00