(502)

Timed Auction | Fine Art October

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.186,00 - 1.778,00
GBP 907,00 - 1.360,00
Lot No.

Credenza Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo dorato di gusto Boulle, Cineseria Francia XIX secolo
fronte scantonato ad un’anta, colonne scanalate sui montanti, cm 116x45x108 (senza marmo, difetti e rotture)
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.186,00 - 1.778,00
GBP 907,00 - 1.360,00
unsold:1000 €