(502)

Timed Auction | Fine Art October

Estimate: EUR 700,00 - 1.200,00

USD 830,00 - 1.423,00
GBP 635,00 - 1.088,00
Lot No.

Credenzino Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo
un’anta sul fronte, cm 85x40x109
Departments
Furniture and Decors

EUR 700,00 - 1.200,00

USD 830,00 - 1.423,00
GBP 635,00 - 1.088,00
unsold:700 €