(502)

Timed Auction | Fine Art October

Lampadario in metallo dorato e cristalli, XXI secolo

Estimate: EUR 500,00 - 800,00

USD 593,00 - 948,00
GBP 453,00 - 725,00
Lot No.

cm 70x90
Departments
Furniture and Decors

EUR 500,00 - 800,00

USD 593,00 - 948,00
GBP 453,00 - 725,00
unsold:500 €