(503)

Collectors' Silvers, 20th Century

187

Due vassoi in argento fuso e cesellato. Francia XX secolo

Estimate: EUR 450,00 - 550,00

USD 531,00 - 650,00
GBP 385,00 - 470,00
Lot No.

gr. 1170, diametro cm 27 e cm 38x24,5.
Bordi con decori a festone fogliaceo
Departments
Silver

EUR 450,00 - 550,00

USD 531,00 - 650,00
GBP 385,00 - 470,00
sold
EUR 550,00