(503)

Collectors' Silvers, 20th Century

189

Scatola in argento cesellato a foggia di gatto, Argenteria Orientale del XX secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 824,00 - 941,00
GBP 599,00 - 684,00
Lot No.

gr. 313, altezza cm 14x9
Departments
Silver

EUR 700,00 - 800,00

USD 824,00 - 941,00
GBP 599,00 - 684,00