(515)

Timed Auction | Ceramics

279

Bacinella Francia, Gien inizio XX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 160,00

USD 122,00 - 195,00
GBP 90,00 - 144,00
Lot No.

Maiolica monocroma in blu. Marca: tre torri e Gien in blu. Dimensioni: altezza cm 8; cm 34x23. Conservazione: ottima.

EUR 100,00 - 160,00

USD 122,00 - 195,00
GBP 90,00 - 144,00
sold
EUR 130,00
The lot was sold at a value of:130 €