(515)

Timed Auction | Ceramics

74

Cestino Nove, Manifattura Antonibon, terzo quarto del XVIII secolo

Estimate: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 89,00 - 178,00
Lot No.

Maiolica. Marca: assente. Altezza cm 6; 18,5 x 13,7.
Conservazione: ottima; piccola insignificante felatura al bordo superiore

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 89,00 - 178,00
sold
EUR 140,00
The lot was sold at a value of:140 €