(515)

Timed Auction | Ceramics

256

Estimate: EUR 240,00 - 280,00

USD 291,00 - 340,00
GBP 214,00 - 249,00
Lot No.

Coppia di figurine raffiguranti Napoleone e Joséphine de Beauharnais Napoli, manifattura Bruno Merli, seconda metà del XX secolo
Porcellana bianca e dorata. Marca: N con corona in blu; B Merli inciso. Altezza cm 27 circa. Conservazione: perfetta.

EUR 240,00 - 280,00

USD 291,00 - 340,00
GBP 214,00 - 249,00
unsold:240 €