(515)

Timed Auction | Ceramics

292

Due targhe Italia, XX secolo

Estimate: EUR 140,00 - 180,00

USD 170,00 - 219,00
GBP 126,00 - 163,00
Lot No.
Due targhe  Italia, XX secolo
Due targhe  Italia, XX secolo
Due targhe  Italia, XX secolo
Due targhe  Italia, XX secolo
Due targhe  Italia, XX secolo
Due targhe  Italia, XX secolo

Due targhe Italia, XX secolo
Maiolica. Marca: assente. Dimensioni: cm 65 x 46. Conservazione: un pezzo con qualche minima sbeccatura; l'altro rotto in probabilmente 3-4 frammenti e ricomposto in vecchio restauro, le due rocaille a sinistra e a destra della cimasa restaurate

EUR 140,00 - 180,00

USD 170,00 - 219,00
GBP 126,00 - 163,00
sold
EUR 140,00
The lot was sold at a value of:140 €