(515)

Timed Auction | Ceramics

148

Vaso Renato Bassoli (Milano 1915-1982), 1954 circa

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 364,00 - 485,00
GBP 267,00 - 356,00
Lot No.

Terracotta smaltata. Firma: Bassoli 54 incisa. Altezza cm 28,7. Minime sbeccature ai bordi, leggere usure all'oro

EUR 300,00 - 400,00

USD 364,00 - 485,00
GBP 267,00 - 356,00
unsold:300 €