(529)

Antiques II - Timed Auction

856

Grande tavolo in legno intagliato, Inghilterra XX secolo

Estimate: EUR 900,00 - 1.000,00

USD 978,00 - 1.087,00
GBP 788,00 - 876,00
Lot No.

Departments
Furniture and Decors

EUR 900,00 - 1.000,00

USD 978,00 - 1.087,00
GBP 788,00 - 876,00
unsold
unsold:900 €