(529)

Antiques II - Timed Auction

857

Ribalta lastronata a tre cassetti, XVIII secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 869,00 - 1.087,00
GBP 701,00 - 876,00
Lot No.

fronte mosso a tre cassetti pi¨ due affiancati sotto la calatoia celante cassettini e vani porta documenti, cm108x50x110
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 869,00 - 1.087,00
GBP 701,00 - 876,00
sold
EUR 850,00
The lot was sold at a value of:850 €