(537)

Antiques - Time Auction

1718

Grande specchiera in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 973,00 - 1.216,00
GBP 722,00 - 903,00
Lot No.

cm 225x134

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 973,00 - 1.216,00
GBP 722,00 - 903,00
sold
EUR 1.000,00
The lot was sold at a value of:1000 €