(537)

Antiques - Time Auction

1722

Pendola in bronzo dorato e brunito, Francia, XIX secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 851,00 - 973,00
GBP 632,00 - 722,00
Lot No.

Busto di poeta sulla sommitÓ, quadrante argentato a numerazione romana per le ore, base a plinto, cm 10x7x44
Departments
Clocks

EUR 700,00 - 800,00

USD 851,00 - 973,00
GBP 632,00 - 722,00
unsold:700 €