(555)

Silvers and Object de Vertu

157

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 593,00 - 711,00
GBP 453,00 - 544,00
Lot No.

Insieme di 12 coltelli di varie misure in argento più cinque cucchiaini in argento, Italia XX secolo, sette cucchiai più tre forchette più un cucchiaio di portata, bolli e modelli differenti, Italia XIX secolo
gr. 1300
Departments
Silver

EUR 500,00 - 600,00

USD 593,00 - 711,00
GBP 453,00 - 544,00
sold
EUR 550,00
The lot was sold at a value of:550 €