(555)

Silvers and Object de Vertu

Estimate: EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 90,00 - 135,00
Lot No.

Insieme di paletta commemorativa in argento e avorio, Inghilterra seconda metà del XIX secolo e spazzola con manico in legno tornito e finimenti in metallo dorato e madreperla
cm 23 e cm 35
Departments
Silver

EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 90,00 - 135,00
sold
EUR 120,00
The lot was sold at a value of:120 €