(555)

Silvers and Object de Vertu

109

Estimate: EUR 100,00 - 200,00

USD 118,00 - 236,00
GBP 91,00 - 182,00
Lot No.

Lotto di un vassoietto e un cucchiaio in argento, il primo sagomato e sbalzato, India, XIX secolo, il secondo inciso a motivi floreali Sud America, XIX secolo
gr. 280
Departments
Silver

EUR 100,00 - 200,00

USD 118,00 - 236,00
GBP 91,00 - 182,00
sold
EUR 110,00
The lot was sold at a value of:110 €