(555)

Silvers and Object de Vertu

80

te bottigliette portaprofumo in cristallo con coperchi in argento, XIX-XX secolo

Estimate: EUR 60,00 - 100,00

USD 71,00 - 118,00
GBP 54,00 - 91,00
Lot No.

nel lotto anche una in metallo dorato e madreperla
Departments
Silver

EUR 60,00 - 100,00

USD 71,00 - 118,00
GBP 54,00 - 91,00
sold
EUR 190,00
The lot was sold at a value of:190 €