(558)

The Borroni Collection

Bruno Zanichelli (1963-1990)

Sacro e Sacro, 1988

Estimate: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.423,00
GBP 725,00 - 1.088,00
Lot No.
Bruno Zanichelli (1963-1990)
Bruno Zanichelli (1963-1990)
Bruno Zanichelli (1963-1990)
Bruno Zanichelli (1963-1990)
Bruno Zanichelli (1963-1990)
Bruno Zanichelli (1963-1990)
Bruno Zanichelli (1963-1990)
Bruno Zanichelli (1963-1990)

Bruno Zanichelli (1963-1990)
acrilico su tela, cm 50x100
firmato, intitolato e datato al retro
Certificato di autenticitÓ su fotografia a cura di Guido Carbone, Torino, in data 20 aprile 1999
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.423,00
GBP 725,00 - 1.088,00
sold
EUR 800,00