(558)

The Borroni Collection

Emanuele Giannelli (1962)

Soldato Groddek, 1999

Estimate: EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 453,00 - 635,00
Lot No.
Emanuele Giannelli (1962)

Emanuele Giannelli (1962)
terracotta dipinta di colore argento, altezza cm 53
firmato, datato e intitolato sotto la base
es. 3/30
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 453,00 - 635,00