(558)

The Borroni Collection

Francesco De Grandi (1968)

Senza titolo, 2003

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.170,00 - 1.756,00
GBP 904,00 - 1.356,00
Lot No.
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)

Francesco De Grandi (1968)
carboncino su carta, cm 70x100
firmato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Galleria Nicola Vinci, Pietrasanta, 2004

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.170,00 - 1.756,00
GBP 904,00 - 1.356,00
sold
EUR 1.500,00