(558)

The Borroni Collection

Gian Marco Montesano (1949)

Il buon pastore, 1981

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 710,00 - 947,00
GBP 544,00 - 726,00
Lot No.
Gian Marco Montesano (1949)
Gian Marco Montesano (1949)
Gian Marco Montesano (1949)
Gian Marco Montesano (1949)

Gian Marco Montesano (1949)
acrilico su tela, cm 50x40
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro dello Studio d’Arte Cannaviello, Milano
Autentica su fotografia a cura dello Studio d’Arte Cannaviello, Milano
Provenienza: Studio d’Arte Cannaviello, Milano Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 600,00 - 800,00

USD 710,00 - 947,00
GBP 544,00 - 726,00