(558)

The Borroni Collection

65

Marco Tirelli (1956)

Senza titolo, 1986

Estimate: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.370,00 - 3.556,00
GBP 1.815,00 - 2.723,00
Lot No.
Marco Tirelli (1956)
Marco Tirelli (1956)
Marco Tirelli (1956)
Marco Tirelli (1956)
Marco Tirelli (1956)
Marco Tirelli (1956)

Marco Tirelli (1956)
olio su tavola, cm 50x60
firmato e datato al retro
Etichetta al retro di Annina Nosei Gallery, New York
Provenienza: Annina Nosei Gallery, New York Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.370,00 - 3.556,00
GBP 1.815,00 - 2.723,00
sold
EUR 2.200,00