(558)

The Borroni Collection

Pierluigi Pusole (1963)

Paesaggio, 1988-1989

Estimate: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.370,00 - 3.556,00
GBP 1.815,00 - 2.723,00
Lot No.
Pierluigi Pusole (1963)

Pierluigi Pusole (1963)
acrilico su tela, cm 24x120, polittico
siglato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.370,00 - 3.556,00
GBP 1.815,00 - 2.723,00
sold
EUR 2.000,00