(558)

The Borroni Collection

Pino Deodato (1950)

Pavoneggiandosi racconta…, 1991

Estimate: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.423,00
GBP 725,00 - 1.088,00
Lot No.
Pino Deodato (1950)
Pino Deodato (1950)
Pino Deodato (1950)
Pino Deodato (1950)
Pino Deodato (1950)
Pino Deodato (1950)

Pino Deodato (1950)
tecnica mista su tavola, cm 100x70
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Pino Deodato, Studio Gastaldelli, Milano, 1988

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.423,00
GBP 725,00 - 1.088,00
sold
EUR 900,00