(558)

The Borroni Collection

66

Riccardo Gusmaroli (1963)

Senza titolo, 2005

Estimate: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.557,00 - 4.742,00
GBP 2.720,00 - 3.627,00
Lot No.
Riccardo Gusmaroli (1963)
Riccardo Gusmaroli (1963)
Riccardo Gusmaroli (1963)
Riccardo Gusmaroli (1963)
Riccardo Gusmaroli (1963)
Riccardo Gusmaroli (1963)
Riccardo Gusmaroli (1963)
Riccardo Gusmaroli (1963)
Riccardo Gusmaroli (1963)
Riccardo Gusmaroli (1963)

Riccardo Gusmaroli (1963)
collage su carta, cm 180x150
firmato e datato al retro
Autentica dell’artista su fotografia
Provenienza: Galleria CorsoVeneziaOtto, Milano Collezione Borroni, Bollate (MI)

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.557,00 - 4.742,00
GBP 2.720,00 - 3.627,00
sold
EUR 4.000,00