(559)

Antiques Selected | Time

Coppia di comodini lastronati ed intarsiati, fine XVIII secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.257,00 - 4.514,00
GBP 1.798,00 - 3.597,00
Lot No.

un’anta ed in cassetto sl fronte, piano in marmo incassato, cm 40x32x88
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.257,00 - 4.514,00
GBP 1.798,00 - 3.597,00
unsold:2000 €