(559)

Antiques Selected | Time

Grande specchiera in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.693,00 - 2.257,00
GBP 1.349,00 - 1.798,00
Lot No.

decori a motivi di foglie accartocciate, testina femminile sulla sommitÓ, cm 305x171

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.693,00 - 2.257,00
GBP 1.349,00 - 1.798,00
unsold:1500 €