(560)

Fine Art September | Timed Auction

223

Estimate: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.422,00
GBP 726,00 - 1.089,00
Lot No.

Coppia di consoles in mogano con piani a mezzaluna, gambe dritte troncoconiche. Italia settentrionale, fine XVIII secolo
cm 91x46x49 e cm 108x55x80 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.422,00
GBP 726,00 - 1.089,00
unsold:800 €