(560)

Fine Art September | Timed Auction

231

Coppia di sedie in mogano con schienale a giorno e sedute a piccolo punto XVIII secolo

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 355,00
GBP 181,00 - 271,00
Lot No.

cm 53x48x92 (difetti e restauri)
Departments
Furniture and Decors

EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 355,00
GBP 181,00 - 271,00
unsold:200 €