(560)

Fine Art September | Timed Auction

Orologio Cartel in bronzo dorato con Francia, stile Luigi XV, XIX secolo

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 513,00 - 684,00
Lot No.

cassa a volute vegetali, floreali e figura di putto allegorica, quadrante in smalto bianco a numerazione araba
Departments
Clocks

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 513,00 - 684,00
unsold:600 €