(560)

Fine Art September | Timed Auction

185

Panchetta in legno dorato e laccato con gambe a sciabola. Italia centrale, epoca Direttorio

Estimate: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
Lot No.

cm 130x50x43 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
unsold:300 €