(560)

Fine Art September | Timed Auction

181

Pendola da tavolo in legno laccato e dorato, XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 182,00 - 272,00
Lot No.

Quadrante in ottone sbalzato, cerchio delle ore argentato, scappamento a verga, cm 22x12,5x37
Departments
Clocks

EUR 200,00 - 300,00

USD 237,00 - 356,00
GBP 182,00 - 272,00
sold
EUR 380,00
The lot was sold at a value of:380 €