(560)

Fine Art September | Timed Auction

243

Secretaire in legno intarsiato e filettato, XIX secolo

Estimate: EUR 500,00 - 800,00

USD 593,00 - 948,00
GBP 453,00 - 725,00
Lot No.

tre cassetti alla base ed uno sulla sommitÓ, cm 89x45x135
Departments
Furniture and Decors

EUR 500,00 - 800,00

USD 593,00 - 948,00
GBP 453,00 - 725,00
unsold:500 €