(560)

Fine Art September | Timed Auction

74

Tavolino da salotto in legno intagliato ed intarsiato, XIX secolo

Estimate: EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 236,00
GBP 136,00 - 181,00
Lot No.

montanti a lira riuniti da traversa, cm 76x60x56
Departments
Furniture and Decors

EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 236,00
GBP 136,00 - 181,00
unsold:150 €