(563)

Old Masters and 19th century Paintings | Timed Auction

64

Scuola tedesca del XIX secolo

Scena di genere con esterno di osteria

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 710,00 - 947,00
GBP 544,00 - 726,00
Lot No.
Scuola tedesca del XIX secolo
Scuola tedesca del XIX secolo
Scuola tedesca del XIX secolo
Scuola tedesca del XIX secolo
Scuola tedesca del XIX secolo
Scuola tedesca del XIX secolo

Scuola tedesca del XIX secolo
olio su tela applicato su tavoletta, cm 33x43

EUR 600,00 - 800,00

USD 710,00 - 947,00
GBP 544,00 - 726,00
unsold:600 €