(564)

Oriental Art | Time Auction

114

Estimate: EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 471,00
GBP 181,00 - 362,00
Lot No.

Coppia di pannelli in legno laccato con applicazioni in avorio raffiguranti decoro di uccellini tra i rami, Cina, inizi XX secolo
cm 60,5x36
Departments
Oriental Art

EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 471,00
GBP 181,00 - 362,00
unsold:200 €